Присутствие в регионах
Пермь
Причальная 9
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Пермь
Ваш город
Пермь?

Команда "МАЗ-СПОРТавто" уже в Минске

Спортивная команда «МАЗ-СПОРТавто» приняла участие в международном ралли-рейде «Morocco Desert Challenge», который прошел в Африке с 12 по 20 апреля 2019 г. Этот ралли-рейд стал для белорусов одной из самых успешных гонок в истории. Экипаж Сергея Вязовича на капотном автомобиле под номером 503 занял первое место, а экипаж под управлением  Алексея Вишневского № 510 занял третье место.

 

На первом этапе оба МАЗа оказались во второй десятке. На втором этапе Сергей Вязович показал лучшее время в пустыне Сахара.

 

Алексей Вишневский стал лидером на третьем этапе.

 

На четвертом этапе МАЗ экипажа № 503 под управлением Сергея Вязовича стал лидером в общем зачете. На шестом и седьмом спецучастках, сокращая свое отставание, вперед вырвался экипаж Вишневского.

 

На последнем этапе он выиграл борьбу за третье место в «абсолюте» и закончил гонку позади голландца Петера Верслёйса на грузовике MAN. Чемпионом с солидным запасом времени стал «капотник» Вязовича.

 

Ралли-рейд Morocco Desert Challenge прошел в Марокко с 12 по 20 апреля 2019г. Большая часть трассы пролегала по пустыне и песчаной местности, а среди препятствий были дюны, «феш-феш» и высохшие русла рек. Маршрут гонки составил около 2700 км, причем его отличало отсутствие лиазонов – спецучастки начинались прямо от бивуаков.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Пермь
Причальная 9
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх