Присутствие в регионах
Пермь
Причальная 9
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Пермь
Ваш город
Пермь?

МАЗ на выставках в Минске

Международная специализированная выставка «Дорожное строительство-2019», а также выставка «Автосервис. Механика. Автокомпоненты» открылись вчера, 29 октября, на Футбольном манеже проспекта Победителей в Минске.

На выставках представлены машины и оборудование для строительства, ремонта и содержания автомобильных дорог, оборудование для дорожного сервиса и землеройных работ, станций технического обслуживания и сервиса грузовых и легковых автомобилей, диагностики и ремонта систем автомобилей, различные автокомпоненты и лакокрасочные материалы.

Посетители выставок смогут увидеть технику, представленную  Минским автомобильным заводом. Это и новый седельный тягач МАЗ-5440М7 экологического класса Euro-6, отличающийся современным дизайном и применением передовых конструкторских и технологических решений, и комфортабельный автомобиль-офис Купава-478810, предназначенный для проведения переговоров, и новинка этого года – микроавтобусы МАЗ.

Пассажирский  16-местный микроавтобус МАЗ 281040 оборудован кондиционером, круиз-контролем, системой АБС, аудиосистемой, электростеклоподъёмниками и электрозеркалами, а также сдвижной дверью с автоматически выдвигающейся подножкой для удобного доступа в салон.

В свою очередь грузовой микрофургон МАЗ-365022 предназначен для перевозки грузов. В комплектацию этой модификации входят кондиционер, круиз-контроль, парктроник задний, электростеклоподъёмники, электропривод зеркал, центральный замок, МР3-магнитола, задняя подножка. Объём грузового отсека - 12,2 м3. Технически допустимая грузоподъёмность - 1430 кг.

Посетить выставки и посмотреть на представленную автотехнику и оборудование можно по 31 октября включительно.           

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Пермь
Причальная 9
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх