Присутствие в регионах
Пермь
Причальная 9
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
тел. 8 937 64-83-568(отдел продаж пассажирской техники)
Выберите город: Пермь
Ваш город
Пермь?

Посол Республики Беларусь в российской федерации посещает стенд МАЗ

Сегодня - второй день работы международной выставки коммерческого транспорта COMTRANS 2021 , которая стала отличной коммуникационной площадкой, позволяющей проводить деловые встречи и переговоры.

Так, генеральный директор ОАО «МАЗ» - управляющая компания холдинга «БЕЛАВТОМАЗ» Валерий Иванкович провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Беларусь в Российской Федерации Владимиром Семашко.

Владимир Ильич посетил стенд Минского автомобильного завода и осмотрел представленную здесь грузовую, пассажирскую и спортивную технику МАЗ, а также провел переговоры с руководством Минского автомобильного завода и Торгового дома МАЗ в Российской Федерации.


Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь в Российской Федерации внимательно следит за развитием модельного ряда МАЗ, включая выпуск новых моделей техники на альтернативных видах топлива, и всегда активно участвует во встречах с руководством предприятия. Именно такие совместные переговоры позволяют наилучшим образом выстроить стратегию продвижения продукции МАЗ на рынки Российской Федерации и обсудить вопросы по увеличению объёмов поставок грузовой и пассажирской техники МАЗ в российские регионы, развитию производства Минского автозавода и увеличению доли инновационной продукции в портфеле продуктов МАЗ на рынке Российской Федерации

Не обошлось и без приятного обмена обмен сувенирами: картина Минского автомобильного завода с изображением электробуса МАЗ 303Е10 отправляется в посольство Республики Беларусь в Российской Федерации, а творение, созданное буквально вчера на стенде МАЗ художником Алексеем Бычковым, с пожеланиями от Владимира Ильича Семашко будет украшать стены нашего предприятия.

Новости компании
МАЗ на выставке BUDEXPO-2024 Сегодня в 26-й раз открылась Международная архитектурно-строительная выставка…
Минпром приступил к финальной стадии реализации пилотных проектов по обеспечению электротранспортом регионов Беларуси Министерство промышленности приступило к финальной стадии реализации пилотных…
МАЗ на выставке WASMA 2024 Минский автомобильный завод совместно с ООО «МАЗ-РУС» на Международной…
Вы недавно смотрели:
Пермь
Причальная 9
e-mail: info@dcbelarus.ru
тел. 8 800 77-50-888
© 2009- Дилерский центр «Беларусъ»

Разработка и продвижение сайта
seo63.ru


Наверх